Главная » 2012 » Январь » 2 » Злой Дед Мороз испортил сибирякам праздник...
12:16
Злой Дед Мороз испортил сибирякам праздник...
Домушник из Сибири грабил квартиры при помощи детей. Малыши верили россказням телефонного Деда Мороза и добровольно кидали в окна ценности и деньги.

Дед Мороз и Санта-Клаус с детства представляются олицетворением доброты и праздника. Бородатый волшебник из Ханты-Мансийского автономного округа этим характеристикам не соответствует.

В этом регионе в преддверии Нового года активизировались телефонные мошенники. Они предлагали детям выкинуть в окно или выставить за дверь ювелирные украшения, телефоны и деньги, и тогда самые заветные желания исполнятся. Таким простым способом накануне Нового года неизвестный ограбил три семьи.

Незадолго до праздника злоумышленник, представившийся Дедом Морозом, позвонил дошколенку из Сургутского района. Хриплый голос вкрадчиво поинтересовался, какой подарок мальчик хочет получить. Выслушав нехитрые детские мечты, мошенник велел ребенку собрать все имеющиеся в доме деньги и золото и выбросить их в окно, чтобы желание исполнилось. Мальчик так и сделал. По словам соседей, ценности вылетели из окна, вдоль дома промчался мужчина и собрал добычу с земли.

Точно так же неизвестный обманул еще одного мальчика и маленькую девочку. Доверчивые ребятишки даже не представляли, какой «сюрприз» готовят своим родителям.
Категория: Курьезные новости))) | Просмотров: 966 | Добавил: Tukke | Теги: плохой дед мороз, мошенник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]