Главная » 2012 » Январь » 7 » Влюбленный вьетнамский студент - последователь Пугачевой.
12:25
Влюбленный вьетнамский студент - последователь Пугачевой.
Влюбленный студент одного из вьетнамских вузов покорил сердце своей избранницы, выложив из многих сотен алых роз целое признание в страстной любви. Ничего не подозревающая девушка увидела масштабное цветочное послание рано утром из окна автобуса, когда обычным маршрутом ехала в училище.


Долгое время юноша по имени Лонг собирался с духом, чтобы признаться в своих чувствах и в итоге решился. Скопив нужную сумму, однажды ночью он отправился на оптовый рынок, купил довольно большую партию роз — 601 штуку, привез их под мост, который его возлюбленная Хиен проезжает каждый день. На то, чтобы выложить на земле огромное алое сердце и начальные буквы имен парочки — Л и Х, ушло три часа. Ровно в 8:00 композиция была готова.

Вся эта история закончилась абсолютной победой пылкого студента — девушка сразу смекнула, от кого послание, и была покорена. Окончательной точкой в признании стала последняя, та самая 601-я роза, которую Лонг лично вручил Хиен со словами «Я тебя люблю».

Возможно юноша Лонг вдохновился знаменитой песней Аллы Пугачёвой «Миллион алых роз», которая, кстати, переведена на вьетнамский язык и когда-то играла из каждого приемника во Вьетнаме. Теперь счастливая Хиен из Вьетнама может рассказать своим внукам, что «в ее жизни была целая площадь цветов».
Категория: Курьезные новости))) | Просмотров: 608 | Добавил: Tukke | Теги: лонг, 601 роза, вьетнам, Хиен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]