Главная » 2011 » Октябрь » 22 » В штате Висконсин мэр города - кот
12:39
В штате Висконсин мэр города - кот
Жители американского города Шарон в штате Висконсин, избрали своим мэром кота по имени Фрэдди. Обычный будничный день городского головы начинается с сытного ужина, после него, Фредди встречается со своими посетителями и инспектирует город. После полудня у мэра по распорядку сон, сообщает newsme.com.ua.
Началась эта история с того, что работница городской мэрии подкармливала маленького котёнка, который постоянно вертелся у мэрии. Котёнок стал ежедневно ждать женщину утром у входа в здание. Жители городка полюбили кота и сделали его талисманом города. После талисмана города, Фредди ожидала новая ступенька в карьере – должность мэра.

Город Шарон довольно странноватый. У них, на полторы тысячи жителей, существует ещё и собственный президент. Правда, президент у них, как ни странно, человек. Но рыжий мэр Фредди для них вне конкуренции. Встретить мэра на улице, считается честью. Даже машины останавливаются, когда мэр переходит дорогу, и ждут пока он пройдёт. И никто не жалуется на злоупотребление служебным положением.
Категория: Курьезные новости))) | Просмотров: 699 | Добавил: Tukke
Всего комментариев: 1
1 Stusha  
0
интересно, как он документы подписывает??? crazy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]